The Vampire Academy: Last Sacrifice

Объявление

WELCOME

Дамы и господа! Рады приветствовать вас на тематической ролевой по мировому бестселлеру великой писательницы Рейчел Мид - Академия Вампиров. Игра ведется по шестой, тобишь завершающей книге "Последняя жертва". Если вы не читали подобное произведения, то смеем вас заверить, что влиться в игру не составит труда, ведь FAQ и доброжелательная администрация всегда смогут ответить на ваши вопросы.
ADMINS



ARCHIVE OF NEWS

14.09. ВНИМАНИЕ! В игру вводится первый квест, для записи просьба перейти по ссылке: QUEST #1
4.09. Поздравляем всех с официальным открытием ролевой! Ознакамливаемся с сюжетом, занимаем свободные роли, принимаем активное участие в жизни сайта.

NOW CLEARS

Разработка первого квеста все еще в процессе. Администрация с радостью выслушает ваши пожелания и предложения по поводу игры. Так же на форуме ведется набор в команду администрации. Если вы умеете писать интересные квесты, делать отличную графику в фотошопе и просто готовы следить за порядком на ролевой, отслеживая активность участников, то вам непременно к нам!

TIME AND WEATHER

дата: лалала
время: лалала
погода: лалала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Academy: Last Sacrifice » f.a.q.; » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Задавайте свои вопросы и мы обязательно вам ответим.)

0

2

придержите, пожалуйста, внешность добрев на максимальный срок *)

0

3

Придержите мне, пожалуйста, Angela Stavrovich на максимальный. *) И подскажите, возможна ли смена внешности? :З Если да, то упакуйте пожалуйста к девушке еще и внешность Дианы Агрон. Заранее благодарна. (-

0

4

sky написал(а):

придержите, пожалуйста, внешность добрев на максимальный срок *)

придержана до 7.09)

stay alive написал(а):

Придержите мне, пожалуйста, Angela Stavrovich на максимальный. *) И подскажите, возможна ли смена внешности? :З Если да, то упакуйте пожалуйста к девушке еще и внешность Дианы Агрон. Заранее благодарна. (-

придержим до 7.09 (:
в принципе возможна замена, если вам так уж сильно неприятна милашка Тэмсин)

0

5

Лисса
Тэмсин хороша, но не мое. * Благодарю за разрешение. **

0

6

stay alive написал(а):

Тэмсин хороша, но не мое. * Благодарю за разрешение. **

всегда пожалуйстэ) ждем вас)

0

7

Natalie Mayers придержите

0

8

se написал(а):

Natalie Mayers придержите

за вами до 7.09)

0

9

придержите на максимум кэндисс акколу и дианну агрон, пожалуйста)

0

10

Придержите пожалуйста персонажа Aurora Stanley (акция 3) на максимальный срок. И кстати, с кем можно будет поговорить о линии алхимиков в сюжете? Будет ли персонаж востребован в игре?

0

11

AC-DS написал(а):

придержите на максимум кэндисс акколу и дианну агрон, пожалуйста)

агрон занята, а вот акколу придержим

AC-DS написал(а):

Придержите пожалуйста персонажа Aurora Stanley (акция 3) на максимальный срок. И кстати, с кем можно будет поговорить о линии алхимиков в сюжете? Будет ли персонаж востребован в игре?

персонажа придержим, поговорить можно с администрацией хдд пока квеста еще нет (набираем игроков) поэтому не волнуйтесь, ваш персонаж обязательно будет востребован и не затеряется)

0

12

Прекрасно! Вечером, как доползу до дома, постараюсь зарегистрироваться) И еще один момент: можно ли сменить внешность с Меган Фокс на Оливию Уайлд?

0

13

Все тот же AC-DS написал(а):

Прекрасно! Вечером, как доползу до дома, постараюсь зарегистрироваться) И еще один момент: можно ли сменить внешность с Меган Фокс на Оливию Уайлд?

думаю, что можно)

0

14

Оу,я в восторге!Как же я рада,что наткнулась на вашу ролевую.Она замечательная и Барнс на шапке прекрасен * респект дизайнеру :)
Раз уж моя любимая Драгомир занята ТТ придержите мне пожалуйста Melanie Badica на максимальный срок.Заранее спасибо =*

0

15

Freaky-me написал(а):

Оу,я в восторге!Как же я рада,что наткнулась на вашу ролевую.Она замечательная и Барнс на шапке прекрасен * респект дизайнеру

огромное спасибо) нашей Розе будет безумно приятно))))

Freaky-me написал(а):

Раз уж моя любимая Драгомир занята ТТ придержите мне пожалуйста Melanie Badica на максимальный срок.Заранее спасибо =*

придерживаем до 8.09 (:

0

16

Придержите мне для нужников еще Блейк Лавли
позже немного зарегаюсь

0

17

Придержите Люси Хейл на максимальный срок (: Понравилась ваша ролевая, постараюсь разобраться с анкетой в самые быстрые сроки.. Не будет ли никаких возражений, если для неканона будет взята королевская фамилия Конта?

0

18

Freaky-me написал(а):

Придержите мне для нужников еще Блейк Лавли
позже немного зарегаюсь

придержана до того же числа)

dark passion; написал(а):

Придержите Люси Хейл на максимальный срок (: Понравилась ваша ролевая, постараюсь разобраться с анкетой в самые быстрые сроки.. Не будет ли никаких возражений, если для неканона будет взята королевская фамилия Конта?

придерживаем до 8.09)
да, конечно, берите)

0

19

dark passion; написал(а):

Придержите мне для нужников еще Блейк Лавли
позже немного зарегаюсь

будем ждать))

dark passion; написал(а):

Придержите Люси Хейл на максимальный срок (: Понравилась ваша ролевая, постараюсь разобраться с анкетой в самые быстрые сроки.. Не будет ли никаких возражений, если для неканона будет взята королевская фамилия Конта?

Люси придержим))) возражений никаких не будет, так как строгих ограничений на королевских отпрысков нет (ибо их куча) только по известным причинам нельзя стать Драгомиром) будем ждать)

0

20

Благодарю,)

0


Вы здесь » The Vampire Academy: Last Sacrifice » f.a.q.; » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно